На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

В Роспотребнадзоре рассказали, как перейти на правильное питание

Известия/Алексей Майшев

Управление Роспотребнадзора Московской области дало рекомендации по пересмотру своего рациона и переходу на правильное питание, сообщает сайт 360tv.ru.

Эксперты рекомендуют разнообразно питаться и включать в рацион продукты как растительного, так и животного происхождения. Также каждый день стоит потреблять не менее 400 граммов свежих овощей и фруктов. Животные жиры необходимо заменить растительным маслом.

Специалисты также советуют вместо жирного мяса есть постное, рыбу, птицу или бобовые культуры. Про молоко, кефир, творог и йогурт тоже забывать не стоит.

А вот потребление сахара, в том числе и сладких напитков, эксперты рекомендуют ограничить. Кроме того, стоит снизить количество соли. Так, в день допустимо употреблять не более одной чайной ложки. Исходя из этого, следует обратить внимание на продукты, где меньше всего содержания соли.

Ранее диетолог рассказала, чем опасно вегетарианство для детей и беременных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх