На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    " У нас свои источники, нефтяные."                                 ой ли? С чего тогда экспортные пошлины нулевые, а ...Трамп повел свою ...
  • Старый
    Да особенно жареных и в виде котлетКровожадный монст...
  • Eduard
    Обещать и заплатить это не одноюи тоже.Головой надо думать,сбрасывапть звонок!Дети-террористы: ...

Мейвезер о поединке с Логаном Полом: он оказался лучше, чем я ожидал

Reuters Marketplace - USA Today Pictures

Легендарный боксер Флойд Мейвезер поделился впечатлениями после выставочного боя с блогером Логаном Полом, который закончился вничью. Поединок проводился в Майами на арене Hard Rock Stadium.

"Логан Пол оказался лучше, чем я ожидал. Он жесткий, грубый соперник.

В целом это было хорошее представление, мне было весело", - приводит слова Мейвезера MMAFighting.

Боксер отметил, что был удивлен по итогам поединка с Полом. Также он добавил, что не может говорить пока о своем будущем.

"Я занимаюсь этим спортом 25 лет и понимаю, что мне не 21, но сегодня вечером мне было весело", - добавил спортсмен.

Напомним, Мейвезер владел преимуществом на протяжении всех восьми раундов. Логан Пол активно начал бой, однако к середине выдохся, пока Флойд спокойно держал защиту.

Мейвезер - Пол. Большое шоу в Майами

Напомним, что поединок между легендарным боксером Флойдом Мейвезером и известным блогером Логаном Полом проходил на арене Hard Rock Stadium в Майами (США). 

Восьмираундовое противостояние было выставочным, нокауты разрешены. В ходе процедуры взвешивания блогер на 15 килограммов перевесил именитого оппонента.

В России один из самых ожидаемых боев года в прямом эфире показал РЕН ТВ. Трансляция началась в 3:30 (по московскому времени) в понедельник, 7 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх