На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Путин: электронная виза в РФ должна оформляться за 4 дня

Президент России Владимир Путин заявил, что приезжающие в Россию туристы после открытия границ должны иметь возможность получить электронную визу за 4 дня.

Оглашая послание Федеральному собранию, Путин заявил, что у граждан большинства стран должна быть возможность без лишних формальностей оформить электронную визу для визита в Россию.

"Россия — радушная страна, открытая для настоящих друзей. Вы помните, что происходило во время чемпионата мира по футболу. Как только позволит эпидемиологическая ситуация, мы обязательно снимем действующие ограничения, и к нам вновь поедут миллионы туристов со всех концов света. Задача конкретная: чтобы из большинства стран можно было дистанционно, без лишних формальностей и всего за 4 дня оформить электронную визу для поездок в Россию", — сказал Путин. 

Сегодняшнее послание президента стало уже 27-м в новейшей истории России и 17-м –для Путина. Особое внимание было уделено социально-экономическому блоку. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх