На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Мадуро сообщил о планах снять фильм вместе со Стивеном Сигалом

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что снимет совместный фильм с голливудским актером Стивеном Сигалом. Венесуэльский лидер заметил, что провел с артистом в Каракасе "дружественную и сердечную встречу". 

"Мы говорили о его будущих кинематографических проектах, мы снимем вместе фильм, я и Стивен Сигал, который называется "Nico Maduro de tumbar", - заметил Мадуро. 

Накануне Мадуро провел встречу с Сигалом, в рамках которой актер преподнес президенту Венесуэлы в подарок оружие. Глава государства, в свою очередь, принял меч от Сигала и даже махнул им несколько раз, имитируя бой. 

"Я Nico Maduro de tumbar", - отметил Мадуро, заявление которого транслировалось в Twitter, с улыбкой, говоря о возможном проекте с Сигалом. 

Отметим, что на испанском слова лидера Венесуэлы могут быть восприняты по-разному. Фраза, которая звучит несколько нескладно, дословно переводится как "Нико Мадуро, чтобы свалить с ног". Однако эти же слова можно прочитать и как "Nico más duro que tumbar", что переводится с испанского "Нико слишком прочный, чтобы свалить с ног". Кроме того, у глагола tumbar есть также значение "свергать". 

Таким образом, смысл послания Мадуро остался загадкой в том числе и для испаноговорящего мира из-за игры слов, к которой решил прибегнуть венесуэльский лидер. 

"Мы будем бороться с демонами, вот так: Ра! Ра! Ра!" - добавил Мадуро рубящие движения руками, говоря о возможном сюжете фильма.

Президент Венесуэлы заметил, что после подарка Сигала вряд ли кто-то решить "связаться с ним". 

"Если раньше у меня не было катаны, то теперь невозможно, чтобы они побороли меня", - добавил Мадуро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх