На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Блогер заснял на видео найденный на пляже "скелет русалки"

tiktok.com/@jjjmc12

Блогер заснял на видео найденные на пляже странные останки, которые напомнили ему скелет русалки, сообщает Daily Star.

Инцидент произошел в США. Этими кадрами поделился пользователь TikTok под ником jjjmc12. На опубликованном видео запечатлен миниатюрный скелет, который действительно напоминает человека с рыбьим хвостом. Кажется, что у него круглая голова и маленькие руки. Молодой человек нашел это среди морских водорослей.

"Мам, ты видишь это?" – кричит он на видео.

Два ролика с необычной находкой набрали в целом почти 17 миллионов просмотров. Интернет-пользователи в комментариях гадают, что это может быть. Некоторые не исключили, что находка может быть связана с черной магией.

Тем не менее доказательств того, что на кадрах действительно "скелет русалки", нет. Один из комментаторов написал, что видел похожую игрушку в магазине на Хеллоуин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх