На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Борзометр завис. Три годика по ст. 112 УК РФ в краповой зоне думаю и борзометр починится и опыта в отношениях с други...Мигрант побил вра...
  • Георгий Михалев
    Наверное в публичных домах для знатных педофилов.Считавшихся вывез...
  • Ирина
    Как Китай окучивать взялись! 😂То главная гинекологиня едет, то колбасный канцлер, то старуха-финансистка из США! 😂Н..."Последнее китайс...

Пережившая инсульт женщина покрылась в больнице страшными язвами (18+)

Страшное видео из больницы в Ставропольском крае опубликовала местная жительница. Тело ее матери, которую полтора месяца назад госпитализировали с инсультом, покрылось гигантскими язвами.

По словам дочери, ее мать сейчас похожа на "живой труп". При этом, как утверждает автор ролика, персонал больницы якобы считает, что на спасение женщины "не нужно тратиться", так как у нее мало шансов.

На момент публикации РЕН ТВ не располагает официальными комментариями представителей регионального Минздрава. В краевое ведомство направлен соответствующий запрос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх