На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Кадры с места гибели рабочих при падении лифта в "Президент-отеле"

Прокуратура Москвы

Московская прокуратура обнародовала фото с места гибели двоих рабочих при падении лифта в "Президент-отеле". Ведомство проводит проверку по факту произошедшего.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, трагедия произошла вечером 13 января в элитной гостинице на Большой Якиманке. По предварительным данным, кабина лифта сорвалась в подвал во время ремонтных работ. Сам лифт, судя по всему, является техническим и предназначен только для персонала.

В самом отеле нам сообщили, что информация о происшествии проверяется. Постояльцы, выходившие из здания, сообщили, что ничего не слышали о произошедшем.

Прокуратура Москвы

В столичном главке МЧС ранее подтвердили гибель двоих рабочих. По нашим данным, это граждане Армении - 32-летний Хаик Х. и 31-летний Артак Б. Тело одного из них было обнаружено в самой кабине лифта, второго - между лифтом и стеной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх