На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Шойгу о предложении Путина возглавить список ЕР: "Высочайшее доверие"

Минобороны России/Алексей Ерешко

Министр обороны России Сергей Шойгу прокомментировал сделанное ему президентом России Владимиром Путиным предложение возглавить федеральный список партии "Единая Россия".

По словам Шойгу, перед ним не стоял выбор, принимать ли предложение президента. Он отнесся к нему как к проявлению высочайшего доверия.

"Я принял это предложение Владимира Владимировича как большую честь и высочайшее доверие, о чем сразу на съезде "Единой России" и сказал", - цитирует агентство РИА "Новости" слова Шойу из интервью "КП".

Напомним, в первую пятерку списка "Единой России" также вошли министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель "Общероссийского народного фронта" Елена Шмелева и детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Путин ранее заявил, что готов поддержать "Единую Россию" в ходе избирательной кампании в Госдуму. Он отметил, что эта партия не боится принимать непопулярные, но нужные решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх