На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...
  • Зоя Гольдштаб
    Да кому приебалты эти нужны.....Литва и Латвия пе...

Дом прав человека открылся в Москве

Антон Новодережкин/ТАСС

В России появился Дом прав человека — новый офис уполномоченного при президенте сегодня открыли в Москве. Штаб-квартира правозащитников стала во всех смыслах доступной средой: созданы условия для людей с ограниченными возможностями, даже имеются игровые комнаты для детей. А современные средства связи позволяют общаться в режиме онлайн со всеми регионами страны.

"В этом доме работает уникальная интерактивная система документооборота, которая позволяет человеку, пришедшему в Дом прав человека, получить консультацию, помощь, передать обращение, и в течение секунды оно уже будет в работе у уполномоченного", — отметила Татьяна Москалькова.

Открытие приурочено к Международному дню прав человека, который отмечается сегодня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх