На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Железовский
    Жаль что все сбить не могут.Люди гибнут.Силы ПВО сбили 32...
  • Eduard
    Точно!Бессент обвинил Е...
  • Олег
    Они что там издеваются что за враги кругом!!Взрыв произошел н...

Дом прав человека открылся в Москве

Антон Новодережкин/ТАСС

В России появился Дом прав человека — новый офис уполномоченного при президенте сегодня открыли в Москве. Штаб-квартира правозащитников стала во всех смыслах доступной средой: созданы условия для людей с ограниченными возможностями, даже имеются игровые комнаты для детей. А современные средства связи позволяют общаться в режиме онлайн со всеми регионами страны.

"В этом доме работает уникальная интерактивная система документооборота, которая позволяет человеку, пришедшему в Дом прав человека, получить консультацию, помощь, передать обращение, и в течение секунды оно уже будет в работе у уполномоченного", — отметила Татьяна Москалькова.

Открытие приурочено к Международному дню прав человека, который отмечается сегодня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх