На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее.Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Дело возбудили после смерти девочки в аварии под Пензой

Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП в Пензенской области, в котором погибла несовершеннолетняя девочка, а восемь человек получили ранения. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СК РФ.

Авария произошла в понедельник вечером, 10 мая, на 350-м километре федеральной трассы "Урал".

Предварительно установлено, что водитель грузовика марки Renault не справился с управлением. Он протаранил пассажирский автобус ПАЗ, из которого в момент столкновения выходили пассажиры. 

"В результате дорожно-транспортного происшествия погибла несовершеннолетняя 2005 года рождения, еще 8 человек 1990–2004 годов рождения получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы", — указано в заявлении СК.

Подозреваемого задержали. Следователи работают на месте ДТП. Расследованием занимается отдел по особо важным делам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх