На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Меган Маркл назвала обвинения придворных клеветой

Супруга принца Гарри Меган Маркл назвала обвинения со стороны королевских придворных клеветой. По ее словам, их семья пострадала от этого инцидента, пишет CNN.

"Я не знаю, как они могли ожидать, что после всего этого мы все еще будем просто молчать, если дворец играет активную роль в увековечении лжи о нас", – заявила Маркл.

Маркл уверена, что публикации в британских СМИ появились после клеветы со стороны придворных.

В начале марта супруга принца Гарри заявила, что она стала жертвой клеветнической кампании королевских придворных, после того, как в британской прессе появилась информация, что она плохо относилась к своим помощницам. Адвокаты герцогини отметили, что она была крайне огорчена нападками, в связи с тем, что сама являлась объектом травли. Они подчеркнули, что Меган Маркл посвящает себя поддержке тех, кто прошел через подобный опыт, испытал боль и получил психологическую травму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх