На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Главное событие лета: где можно посмотреть "Алые паруса"

Павел Бедняков /

Всероссийский праздник выпускников "Алые паруса" в этом году впервые в истории пройдет в онлайн-формате. Фрагменты "Алых парусов - 2020" покажут все центральные каналы, а Пятый канал покажет шоу целиком. Отметим, что в 2020 году легендарный праздник проводится не только для учащихся по всей России, но и для выпускников вузов. "Алые паруса" станут кульминацией Всероссийского выпускного.

Насладиться высокотехнологичной и тщательно выверенной трансляцией в режиме реального времени можно будет на сайте 5-tv.ru. Она начнется, как и сам праздник, 27 июня в 22:30 и не будет запаздывать ни на секунду. А если запоздает зритель, то трансляцию можно будет отмотать на сайте назад и посмотреть самые яркие моменты.

На Пятом канале прямой эфир также будет запущен в 22:30. Десятки телекамер покажут аудитории всю красоту шоу со всех возможных ракурсов. Превосходное качество картинки обеспечат сотни специалистов.

Кроме того, онлайн-трансляцию можно будет посмотреть и во всех официальных пабликах Пятого канала в соцсетях - так, зрители смогут послушать и практически вживую увидеть артистов и грандиозный финал праздника: проход брига "Россия" под невероятные краски пиротехнического шоу.

Легендарный праздник выпускников "Алые паруса" был возрожден в 2005 году Акционерным банком "Россия", правительством Санкт-Петербурга и Пятым каналом. Ежегодно это шоу собирает десятки тысяч выпускников со всей России. В Петербург съезжаются гости не только из российских регионов, но и со всего мира, чтобы насладиться этим зрелищем.

В прошлом году грандиозное шоу собрало более 1,5 миллиона гостей, еще более 10 миллионов наблюдали за ним в режиме онлайн. Тогда же "Алые паруса" получили награду в главной номинации престижного конкурса Best Event Awards и были признаны лучшим праздником в мире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх