На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В "черную пятницу" одежду и обувь можно будет купить со скидкой до 80%

ТАСС

Максимальные скидки в "черную пятницу" предоставят магазины одежды и обуви. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на Ассоциацию компаний интернет-торговли (АКИТ).

Эти вещи можно будет купить со скидками до 80%.

Товары для дома можно будет купить дешевле на 30–50%. Самый скромный дисконт ожидается на бытовую технику и гаджеты — не более 20% и 5–10% соответственно. 

В АКИТ уточнили, что скидки на одежду и обувь в этом году больше, чем в прошлом. Это связано с пандемией коронавируса, которая снизила спрос покупателей на эти товары.

Продавцы других категорий продукции практически не изменили размер скидки. Это объясняется тем, что эти отрасли не так сильно пострадали от эпидемиологической ситуации в мире.

Число покупателей из-за развернувшейся пандемии в период распродаж подскочит на 20%: с 50 млн человек в прошлом году до 60 млн, считает президент ассоциации Александр Иванов.

Ежегодная распродажа "Черная пятница" пройдет в России с 27 по 29 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх