На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Избивали палками: массовая драка произошла в Кемеровской области

В Кемеровской области произошла массовая драка. В настоящее время правоохранители разыскивают участников конфликта.

Инцидент произошел в городе Ленинск-Кузнецкий. Видеозапись драки была опубликована в социальных сетях. На кадрах видно, как компания молодых людей напала на нескольких мужчин. Некоторые из нападающих были вооружены палками. Они били и пинали лежащих пострадавших. В конфликт пыталась вмешаться девушка, помогая одному из мужчин встать с земли, но мужчины продолжали бить его.

"Сотрудники полиции устанавливают личности участников конфликта и все обстоятельства случившегося", - сообщили в ведомстве.

Правоохранители просят свидетелей обратиться в городской отдел полиции.

Ранее около 10 человек стали участниками массовой драки на Думской улице в Санкт-Петербурге. В распоряжении РЕН ТВ оказалась видеозапись с камер наблюдения, на которой запечатлен инцидент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх