На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Власть обязана защитить людей и ДЕТЕЙ"Бог всего мира" ...
  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...

“Властелина колец” покажут в 4K формате с 15 апреля

Кадр из фильма. Global Look Press

Всемирно известную трилогию Питера Джексона "Властелин колец" снова покажут в российских кинотеатрах с 15 апреля. Разница в том, что теперь картинку перевели в 4K с эффектами полного погружения. Об этом в пресс-службе компании-прокатчика "Warner Bros. Россия", опубликовав трейлер.

Правообладатель уточнил, что фильм "Властелин колец: Братство кольца" вернется на большие экраны 15 апреля, а остальные части будут выпускать с недельным интервалом. Показ "Властелина колец: Две крепости" начнется с 22 апреля, а завершающую часть "Властелин колец: Возвращение короля" зрители смогут увидеть с 29 апреля. 

"Трилогия "Властелин колец" режиссера Питера Джексона возвращается на большие экраны в ошеломительном формате 4К. Зрителям предлагается вновь пережить эпическое приключение и насладиться великолепными пейзажами с уникальным эффектом погружения", – указано в сообщении.

Ранее любители творчества вселенной Толкина получили возможность посмотреть советскую экранизацию первой части "Властелина колец". Эта кинокартина до недавнего времени считалась утерянной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх