На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Много снега и водки: Стивен Кинг отозвался о российской "Эпидемии"

kinopoisk.ru

"Король ужаса", писатель и сценарист Стивен Кинг отозвался о российском сериале "Эпидемия". Он признался, что многосерийная кинокартина ему пришлась по душе.

Он назвал несколько моментов, которые наиболее отчетливо прослеживались в сериале. Первый из них - это повальный мор. Второй - "много снега и мороз". Он дополнил это изречение фразой: "Это Россия, идиоты".

Третьим моментом стал тот факт, что почти все персонажи сериала пьют водку, а четвертым - что маленькие дети могут быть большой проблемой. Позднее он добавил в тред еще несколько интересных замечаний:

"1. Представьте себе спагетти-вестерн, но с зараженными чумой русскими убийцами; 2. Снято отлично, только иногда почему-то вверх ногами - не знаю, зачем; 3. Ребенок все еще проблема", - отметил писатель в своем Twitter-аккаунте.

Ранее стриминговый сервис Netflix приобрел российский сериал Павла Костомарова "Эпидемия". Он будет показан на 12 языках мира. В зарубежном варианте сериал называется "To the lake".

Российсикий сериал "Эпидемия" вышел на экраны в 2018 году. В нем описана эпидемия неизвестного вируса, поразившая сначала Москву, а затем всю Россию. Герои спасаются от вируса, отчаянно сражаются за еду и бензин, живут без денег и электричества. Главные роли исполнили Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Марьяна Спивак, Александр Робак, Юрий Кузнецов и Анна Михалкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх