На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    "В списке оказались экс-президенты США Билл Клинтон и Дональд Трамп...". Ага, щас, обубликовал 🤣Журналист Карлсон...
  • Leonid PlиGin
    С каких пор пешеходы начали сидеть? Неважно где, на дороге, или на стуле. Если сидят, то они не пешеходы, а, как мини...Водитель иномарки...
  • Анастасия Гончарова
    вот же клоуны ..🤮Белый дом опублик...

Бояться или радоваться?: блогера Олю Тыкву угрожают убить за видео

Получившая популярность в Сети блогер Оля Тыква, автор роликов с воображаемыми диалогами "Привет, я подсяду?", пожаловалась на угрозы убийства.

Блогер с псевдонимом Vakuolly написала в TikTok: "Меня конечно же распространили не в самом лучшем ключе, и теперь нашли мой адрес и хотят меня убить. Я пока еще в стадии осознавания.

Мне нужно бояться или радоваться?"

Блогер сообщила, что пропустила момент, когда стала "всероссийским мемом". Тыква пожаловалась, что ее атакуют подписчики в комментариях и про нее пишут в СМИ.

Пользователи посоветовали рассказать об угрозах родителям, купить перцовые баллончик, а также обратиться в службу поддержки соцсети.

На страницу Тыквы подписаны более 250 тысяч человек. В своих видео она часто затрагивает актуальные проблемы подростков в России и мире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх