На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Карелии 15-летнего подростка убила рухнувшая стена коровника

vk.com/vestikarelia

В Карелии на территории бывшей фермы совхоза "Олонецкий" на 15-летнего подростка рухнула стена коровника. Мальчик оказался под завалами и погиб, сообщили в пресс-службе прокуратуры Карелии.

Предварительно, группа подростков проводила время на территории бывшей фермы. Во время детских игр часть стены неэксплуатируемого здания рухнула. На место прибыли врачи и спасатели, но после разбора завалов они смогли лишь констатировать его смерть.

Прокуратура организовала проверку после гибели несовершеннолетнего. Специалисты разыскивают собственника разрушенного здания. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх