На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Более 300 тысяч москвичей проголосовали за памятник на Лубянке

РИА Новости

Более 300 тысяч москвичей уже приняли участие в голосовании по выбору памятника, который будет установлен на Лубянской площади столицы. 

Как свидетельствуют данные, указанные на портале "Активный гражданин", за установку памятника Александру Невскому свои голоса отдали более 164 110 москвичей (55%), еще 135 898 человек (45%) считают, что на площади следует поставить памятник Феликсу Дзержинскому.

Голосование продлится до 5 марта.

Напомним, после стихийного сноса в 1991 году памятника Дзержинскому предложения вернуть его звучали неоднократно. Отметим, что с тех пор он находится в парке "Музеон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх