На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Дебош в вылетавшем из Москвы самолете устроила актриса Вележева

По данным РЕН ТВ, дебош на борту самолета, вылетавшего из Москвы в Тель-Авив, устроила актриса Лидия Вележева. В связи со скандалом на борту экипаж принял решение развернуть лайнер прямо перед вылетом. Рейс не вылетел из аэропорта Шереметьево. 

По данным РЕН ТВ, изначально судно не могло вылететь из-за технической неисправности. Затем, когда командир выводил лайнер к ВПП, Вележева стала вести себя неадекватно. Пока неизвестно, что стало причиной дебоша. 

Лидия Вележева — советская и российская актриса театра, кино и дубляжа, телеведущая. Телезрителям она запомнилась по роли Настасьи Филипповны в сериале "Идиот", в телешоу "Простые истины", а также ролью в картине "Любовь-морковь-2". На счету Вележевой десятки ролей в театре. В 2010 году была удостоена звания заслуженной артистки РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх