На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Очередь у офиса Turkish Airlines в Москве выросла в разы

Очередь у офиса авиакомпании Turkish Airlines в Москве выросла в разы с утра пятницы, 16 апреля. По данным РЕН ТВ, некоторые занимали ее в пять утра.

На опубликованных кадрах видно людей, которые стоят в очереди с целью обменять или вернуть свои билеты в Турцию на фоне ограничения полетов в курортную страну.

Некоторые из клиенток авиакомпании рассказали нашему телеканалу, что стоят в очереди второй день.

"Я вчера стояла с одиннадцати утра и до закрытия, нас развернули. Закрылся офис в шесть часов. Сказали: "Все, спасибо, до свидания. В 9:30 завтра ждем вас". И сегодня приехала, вот, стою второй раз. Я хочу поменять дату", — сообщила одна из них.

"Сегодня [стояла] с полдесятого утра. Вчера стояли почти четыре с половиной часа. Вчера не попали, сегодня пришли. Поменяли даты вылета", — рассказала еще одна девушка.

Накануне также сообщалось про очереди.

Напомним, Россия ограничила авиасообщение с Турцией с 15 апреля по 1 июня из-за ситуации с коронавирусом в курортной стране. Также приостановлены рейсы в Танзанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх