На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Исламистскую пропаганду нашли у убийцы сотрудницы полиции во Франции

Depositphotos

Правоохранители обнаружили исламистскую пропаганду в телефоне нападавшего на сотрудницу полиции под Парижем.

Как сообщает BMF, злоумышленник просматривал видео с пропагандой незадолго до нападения. По данным радиостанции "Франс энфо", в момент совершения преступления мужчина выкрикивал исламистские лозунги.

Однако об этом факте власти не упомянули.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон прокомментировал убийство сотрудницы полиции под Парижем. Он выразил соболезнования семье и коллегам погибшей и заявил о необходимости борьбы с терроризмом.

"Франция не сдастся в борьбе с терроризмом", — заявил Макрон.

Премьер-министр Франции Жан Кастекс также назвал нападение на сотрудницу террористической атакой.

Напомним, убийство сотрудницы полиции произошло в городе Рамбуйе неподалеку от Парижа. По предварительным данным, мужчина зашел в полицейский участок и набросился на сотрудницу, несколько раз ударив ее ножом в горло. Полиция применила оружие во время задержания злоумышленника. Нападавший скончался от ран.

По данным местных СМИ, подозреваемым в нападении оказался уроженец Туниса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх