На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Новак заявил, что "Северный поток" будет достроен в 2021 году

ТАСС/Антон Новодережкин

Вице-премьер России Александр Новак рассказал, когда может закончиться строительство газопровода "Северный поток — 2". Ожидается, что работы завершатся в 2021 году. Такую информацию он обнародовал, ссылаясь на данные оператора проекта Nord Stream 2 AG.

"По той информации, которой мы от оператора владеем, в этом году это будет", — рассказал он.

"Северный поток – 2" предусматривает строительство двух ниток газопровода. Их общая мощность оценивается в 55 миллиардов кубометров газа в год. Доставка будет осуществляться от российского побережья по дну Балтийского моря до Германии. 

США активно выступают против данного проекта. Вашингтон продвигает в Европу свой сжиженный природный газ. Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что ФРГ приняла решение в пользу проекта, несмотря на разные позиции в ЕС по этому вопросу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх