На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Жена Зеленского прокомментировала продажу фильмов "Квартала 95" в РФ

president.gov.ua

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена прокомментировала продажу фильмов медиакомпании "Квартал 95" в Россию. По ее словам, студия сотрудничает со шведской компанией-дистрибьютором, поэтому не может отвечать за то, кому посредник перепродает проекты.

"Мы ничего не продаем", – сказала Зеленская в интервью телеканалу "1+1".

По ее словам,  все продакшен-студии представляют свою продукцию на телевизионном рынке в Каннах. В качестве примера жена президента Украины привела продажу квартиры, где бывший собственник не может быть недовольным тем, что покупатель кому-то ее перепродал.

На реплику, что ситуацию с телепродукцией "Квартала 95" часто сравнивают с фабрикой Roshen в Липецке бывшего президента Украины Петра Порошенко, Зеленская заявила, что это манипуляция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх