На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Полиция задержала подозреваемых в кражах машин корейского производства

Пресс-служба ГУ МВД России по Московской области

Правоохранители задержали в Подмосковье подозреваемых в кражах автомобилей корейского производства. 

Об этом сообщается на сайте "МВД Медиа". Злоумышленники ночью угнали иномарку, припаркованную рядом с домом на улице Лесная городского округа Дзержинский.

В ходе розыска полицейские отыскали их по горячим следам. Они были задержаны в "гараже-отстойнике" в Рузском городском округе.

Там же была найдена похищенная иномарка. В ходе дальнейших мероприятий оперативниками был задержан их сообщник. Они также отыскали еще два ранее похищенных автомобиля.

"Имеются основания полагать, что подозреваемые причастны к совершению еще 6 аналогичных краж на территории Московской области. Общая сумма ущерба от всех преступлений составила более 7 миллионов рублей", - указано на сайте.

Уголовные дела возбудили по статье 158 УК РФ "Кража".

Одного подозреваемого задержали в порядке ст. 91 УПК РФ, двум другим избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх