На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Отец шестерых детей не хотел ехать к семье и "заминировал" вокзал

В Хабаровске сотрудники транспортной полиции задержали 35-летнего жителя Амурской области, которого подозревают в "минировании" железнодорожного вокзала.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД РФ по ДФО, неизвестный пригрозил взрывом на вокзале, после чего была проведена немедленная эвакуация, а на место прибыли экстренные службы.

Взрывное устройство так и не было обнаружено, в отличие от нетрезвого жителя Приамурья.

"В ходе допроса мужчина пояснил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонил на телефон "02" и сообщил о взрыве на железнодорожном вокзале для того, чтобы не возвращаться домой, в Амурскую область, где его ждала жена и шестеро детей", - пояснили в полиции.

Теперь многодетному отцу грозит лишение свободы на срок до пяти лет - следователи возбудили уголовное дело по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма".

Напомним, в середине июня 2021 года в Красноярском крае был задержан 46-летний мужчина, которого заподозрили в "минировании" стадиона во время матча детской футбольной лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх