На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Школьницы сожгли ферму под Пермью ради видео в TikTok

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

В Пермском крае две школьницы во время съемок видео для социальной сети TikTok подожгли сухую траву и устроили пожар на ферме, сообщили в пресс-службе МВД региона.

Девочки пробрались на ферму в Нытвенском районе и решили использовать лежащую там солому для съемок видео. Юные блогерши стали поджигать и тушить кучи соломы, снимая это на видео. В результате на ферме начался сильный пожар. Девочки не смогли его потушить и убежали. Огонь распространился на большую территорию.

Для тушения пожара на место приехали спасатели. Причиненный ферме ущерб оценили в 150 тысяч рублей. Полицейские установили личности школьниц, с ними провели беседы. В отношении родителей несовершеннолетних составили протоколы об административных нарушениях. В конце мая комиссия решит вопрос о постановке школьниц на учет в полицию. Хозяин фермы может обратиться в суд за компенсацией причиненного ущерба.

Ранее депутат Госдумы объяснил свои съемки в TikTok с гангстерами из GTA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх