На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Сын Лигачева о смерти отца: "Не успел проститься с ним"

Сын советского и российского политического деятеля Егора Лигачева заявил, что не успел проститься с отцом до его смерти. Он уточнил, что последний раз видел 100-летнего политика живым в четверг, 6 мая. 

"Я был у него в четверг. Он был под капельницей, что-то пытался сказать… В пятницу вечером позвонил врач: «Срочно приезжайте прощаться!» Не успел…", - заметил Александр в беседе с порталом "Комсомольская правда". 

Он уточнил, что его отец находился в больнице из-за обострившихся давних проблем с легкими с 5 мая. После госпитализации его перевели в реанимацию с двусторонней пневмонией. Александр Лигачев заметил, что COVID-19 у его отца не было. 

Сын советского и российского политического деятеля не уточнил, где будет похоронен политик.

Напомним, о смерти Егора Лигачева на 101-ом году жизни стало известно 7 мая. Глава департамента информационной политики Томской области Алексей Севостьянов заявил, что смерть политика стала невосполнимой утратой для России.

Егор Лигачев родился в 1920 году и прошлой осенью отпраздновал 100-летний юбилей. В 1965-1983 годах был главой Томской области, в 1985-1990 годах числился в составе Политбюро. Во время перестройки он отстаивал позицию сохранения в стране однопартийной системы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх