На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Мужчина признался в гомосексуальности и был обезглавлен родственниками

В Иране молодой человек был обезглавлен из-за его сексуальной ориентации. C 20-летним Алирезом "Али" Фазели Монфаредом расправились его собственные родственники, сообщили в издании NBC News.

Кровавую расправу над молодым человеком устроили после того, как семья мужчины узнала об освобождении Монфареда от прохождения воинской службы из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации. 

По данным иранских СМИ, Монфаред боялся членов своей семьи и планировал переехать в Турцию, чтобы начать жить там со своим партнером. Когда родственники об этом узнали, они заманили его в отдаленное место в деревне Боруми и обезглавили.

После этого убийцы бросили труп у дерева и сообщили матери, где она сможет найти тело своего единственного сына. Женщину госпитализировали в состоянии шока.

Ранее сообщили о том, что муж обезглавил жену, узнав о ее положительном тесте на COVID.

  
  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх