На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Перевозчиков попросили начислять пассажирам баллы за прививку от COVID

global look press

Пассажирам самолетов, поездов и даже такси могут начать начисление баллов за прививку от коронавируса. С соответствующим предложением выступило Общероссийское объединение пассажиров, которое уже обратилось в Минтранс.

Крупнейшим транспортным компаниям - РЖД, "Аэрофлоту", S7 Airlines, "Уральским авиалиниям", Utair, "Яндекс.Такси", "Яндекс. Драйв", "Ситимобил", "Делимобилю" и BelkaCar - предложили начислять привившимся от COVID этим летом пассажирам бонусы, мили или виртуальные деньги. Речь идет о суммах от 500 до 5 тысяч рублей, сообщают "Известия".

При этом компания S7 Airlines уже готовится к запуску такой акции.

В Минтрансе подтвердили, что обращение уже поступило в ведомство и сейчас рассматривается.

Инициатива призвана простимулировать россиян сделать прививку от коронавируса, что снизит риски возникновения третьей волны пандемии коронавируса и ускорит открытие границ с другими государствами.

Отметим, что вакцинацию от коронавируса прошли уже свыше 21 миллиона россиян. Об этом сообщил президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх