На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

В Екатеринбурге откроют "партизанскую деревню" к Дню Победы

Пресс-служба Центрального военного округа

В Екатеринбурге военнослужащие ЦВО планируют развернуть к Дню Победы выставку военной спецтехники войск связи, РЭБ, РХБЗ и разведки на площади возле окружного дома офицеров.

Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, там также расположится "партизанская деревня" с особыми экспонатами.

"Рядом с экспозицией военной техники будет открыта локация, на которой посетители смогут познакомиться с бытом партизанских отрядов времен ВОВ: землянкой, полевым узлом связи, пунктом выдачи боеприпасов", - говорится в сообщении.

Военные расскажут о тактико-технических характеристиках, боевых возможностях вооружения. А гости мероприятия смогут увидеть сборку-разборку "УАЗа", оценить настоящую солдатскую кашу и понаблюдать за выступлениями городских творческих коллективов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх