На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...
  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...

Суд над Тимой Белорусских, задержанного с гашишом, начался в Минске

Известного певца Тиму Белорусских начнут сегодня судить. Дело певца будут рассматривать в суде Московского района Минска.

Как сообщает Tut.by, к зданию суда приехал не только Тима, но и его фанаты. Все они отказались от комментариев.

Напомним, поп-звезду задержали в ночь на 6 января в одном из игровых клубов. При себе у исполнителя хитов "Витаминка" и "Незабудка" оказался гашиш массой 0,4 грамма. 

Музыкант признал вину в содеянном. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас музыкант находится под залогом. Сам артист отрицает свое задержание, а также то, что он находится под домашним арестом. 

Тима Белорусских стал широко известен в 2018 году благодаря песням "Мокрые кроссы" и "Незабудка", которые долгое время удерживали первые строчки российских и белорусских хит-парадов. Его клип на песню "Витаминка" вошел в топ-10 самых популярных в 2019 году, набрав более 100 млн просмотров. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх