На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Бэк-вокалист Манижи попал в реанимацию за месяц до "Евровидения"

Instagram.com/manizha

Manizha, которая представит Россию на "Евровидении", заявила, что ее бэк-вокалист Артемий оказался в реанимации. Молодой человек попал в больницу за месяц до международного песенного конкурса. Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram.

"Несколько дней наш любимый Тема был в реанимации. Для всей нашей команды это большой удар", — сообщила звезда. 

По ее словам, врачам удалось стабилизировать состояние Артемия, его перевели в общую палату. Manizha выразила уверенность, что бэк-вокалист обязательно поправится, после чего они вместе "ворвутся" на сцену "Евровидения — 2021".

"Мы точно знаем: он поправится, и мы с ним обязательно ворвемся на сцену "Евровидения". Все будет хорошо и даже лучше", — заключила артистка. 

Она призвала поклонников поддержать Артемия и оставить под постом как можно больше теплых комментариев.

"Очень хочется, чтобы сейчас он поскорее восполнил свой эмоциональный ресурс и - благодаря вам - улыбнулся всей душой", — сказала она.

Напомним, Manizha (Манижа Сангин) в этом году представит Россию на "Евровидении". Певица выступит с песней Russian Woman. 

По словам певицы, саркастичная лирика композиции Russian Woman ("Русская женщина") появилась в процессе общения с людьми, которые советуют ей сбросить вес или недоумевают по поводу бездетности исполнительницы, которой уже почти 30 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх