На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Где были хвалённые истребители перехватчики? Посадить этот боинг и просто из любопытства посмотреть что он перевозил,...Неопознанный лайн...
  • Динислам Абдуллин
    Вашингтон топает в говне! Говно знает где и как себя проявлять в полной мере!Белый дом предупр...
  • Eduard
    Никакие итальянцы или эстонцы не имеют права решать кому в спорте быть, украинцы вовсе не жертвы!Решение о допуске...

Власти США разрешили Мирошниченко выступить на ЮЧМ по хоккею

Zuma/TASS

Игроку юниорской сборной России по хоккею Ивану Мирошниченко разрешили приехать в США для участия в чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея России.

"16 апреля ряд СМИ сообщил, что Служба таможенного и пограничного контроля США запретила хоккеисту юниорской сборной России въезд на территорию страны.

ФХР провела консультации с Международной федерацией хоккея, USA Hockey, Олимпийским и паралимпийским комитетом США. Результатом слаженной работы организаций стала выдача спортсмену специального разрешения на однократный въезд на территорию США сроком на 30 дней для участия в престижном турнире", - сказано на сайте.

Ранее появилась новость, что миграционная служба США не пускает игрока в страну по неизвестной причине. При этом у Мирошниченко есть виза, допускающая его прибытие. 

Юниорский чемпионат мира пройдет в США с 27 апреля по 7 мая. Сборная России сыграет против хозяев турнира, а также Финляндии, Чехии и Германии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх