На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

На ферме родился ягненок-мутант с пятью ногами

dailyrecord.co.uk

На шотландской ферме на свет появился ягненок-мутант с пятью полностью сформировавшимися ногами. По словам хозяина, Джорджа Уилсона, несмотря на дополнительную конечность, животное удивительно хорошо бегает, сообщили в издании Daily Record.

Мужчина отметил, что это первый подобный случай на его ферме за 60 лет. Изначально пятую ногу было приняли за еще одного ягненка.

"Вышел этот крохотный ягненок, и я подумал, что он, вероятно, умрет или что-то в этом роде, но нет - он поднялся и побежал", - рассказал 76-летний фермер.

Он подчеркнул, что дополнительная нога напоминает маятник, который болтается и ничего не делает, однако является полностью сформированной конечностью.

Несмотря на такую аномалию, животное совершенно здорово.

"Я думаю, что дополнительная нога придает ему больше скорости", - предположил мужчина. 

Ветеринар после осмотра животного пришел к выводу, что в дальнейшем "дополнительная" нога может быть ампутирована, но и сейчас ягненок способен жить нормальной "овечьей" жизнью.

Ранее сообщили о том, что женщина родила двухголовую дочь с тремя руками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх