На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Российские дроны ...

Бэтмена оставили без орального секса с Женщиной-кошкой

CBR/мультсериал "Харли Квинн"

Создатель мультсериала "Харли Квинн" Джастин Халперн раскрыл некоторые детали творческого процесса и посетовал на нежелание студии DC оставлять некоторый откровенный контент в сериале с возрастным рейтингом 17+.

Как сообщает Variety, сценарист поведал, что в третьем сезоне анимационного шоу должна была быть сцена, где Бэтмен занимается оральным сексом с Женщиной-кошкой. Однако в DC потребовали избавиться от этого варианта.

"Они сказали: "Герои этого не делают". Мы спросили: "То есть герои - просто эгоистичные любовники?" А они в ответ: "Нет, но мы продаем игрушки с героями. И трудно продать игрушку Бэтмена, если он делал кому-нибудь куннилингус", - добавил Халперн.

При этом Халперн говорил, что студия оказывает значительную поддержку сериалу и позволяла создателям выходить за рамки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх