На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Так посадите его в "фейк"!Польский евродепу...
  • Эльдар Алиев
    🤣🤔Главу МХАТа Кехма...
  • Андрей Бетеньков
    Снизу забыли подрисовать как Путин пинок ему дает для ускоренияБелый дом опублик...

Мерц в послании Путину пообещал, что Европа не сдастся

VINCENZO LIVIERI/EPA/TASS

Канцлер Германии Фридрих Мерц обратился к президенту РФ Владимиру Путину и заявил, что Европа не сдастся, сообщает канал DRM News.

"У меня есть два послания. Одно адресовано Москве и Путину. Послание довольно простое: мы не сдадимся", – сказал Мерц во время конференции в Риме по вопросам восстановления Украины.

Он также обратился к лидеру Америки Дональду Трампу и призвал главу США остаться союзником Европы. Как считает лидер ФРГ, американцы и европейцы на одной волне, у них одинаковые интересы.

Мерц также поблагодарил страны, которые помогают Киеву, подчеркнув, что Германия будет и дальше поддерживать реконструкцию энергетической системы Украины.

Ранее, 3 июля, Мерц заявил, что Европе пора перестать быть нахлебниками Соединенных Штатов.

Ссылка на первоисточник
наверх