На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Трое подростков на мотоцикле "Урал" пострадали в ДТП с BMW

В Богучанском районе Красноярского края трое подростков попали в жуткое ДТП с участием автомобиля BMW. Инцидент произошел в поселке Чунояр.

Как сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД России, 16-летний юноша и двое 15-летних пассажиров ехали на мотоцикле "Урал", но не уступили дорогу иномарке на перекрестке. В результате происшествия дети были госпитализированы.

"Наибольший вред здоровью получил подросток, который ехал в боковом прицепе мотоцикла, не предназначенного для перевозки людей", - говорится в сообщении.

В отношении мотоциклиста были составлены административные материалы, поскольку он не имел прав водить "Урал", у него не было регистрационных документов на транспортное средство.

Кроме того, на "Урале" не читались регистрационные знаки, и водитель не стал уступать дорогу, хотя у BMW было преимущественное право.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх