На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Блинкен может вернуться в США "с не очень добрым настроем" к Украине

TASS/OLIVIER HOSLET / POOL

Властям Киева предрекли проблемы из-за визита на Украину госсекретаря США Энтони Блинкена. Об этом в эфире "Наш" рассказал бывший депутат Верховной Рады, академик Виталий Журавский.

По его словам, данный визит носит ознакомительный характер. Блинкен должен познакомиться с новым руководством страны.

Журавский предположил, что Блинкен вернется в США "с не очень добрым настроем" по отношению к Украине.

"Мое такое предсказание – это люди с опытным политическим, дипломатическим глазом, они примут решение, что команда (власти Украины. – прим. ред.) никудышная, неквалифицированная. Эти люди не только не умеют ставить задачи, но и не умеют их выполнять", – отметил Журавский.

Он добавил, что для Киева "очень опасна" ситуация, когда проблемы страны начнут решаться за спиной.

Ранее Блинкен прибыл с визитом на Украину. Вашингтон собирается продемонстрировать свою поддержку Киеву и обсудить ряд насущных вопросов.

Первая встреча запланирована в 09:30 утра с Кулебой, вторая в 10:35 с Шмыгалем, третья в 11:30 с Зеленским. Пресс-конференция по итогам состоится в 12:40. Блинкен покинет Киев в 15:50.

На Украину также прилетела Виктория Нуланд, которая стала заместителем госсекретаря по политическим делам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх