На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Мужчина за месяц четыре раза женился и трижды развелся

Flickr/hollie davis

Житель Тайваня за месяц успел оформить четыре брака и три развода, сообщает medialeaks.ru.

Банковский работник очень хотел пойти в оплачиваемый отпуск, который по местным законам положен при регистрации отношений. Однако положенных восьми дней отдыха мужчине, очевидно, показалось мало, поэтому он решился на эксперименты.

Мужчина женился на своей избраннице, а в последний день оплачиваемого отпуска развелся с ней. На следующие сутки мужчина снова оформил брак с этой женщиной, таким образом получив еще один отпуск. Но этого отдыхающему было мало. В целом супруги за 37 дней оформили четыре брака и три развода. Однако, когда работник обратился к руководству за отпуском в четвертый раз, работодатель отказался выполнить требование.

Сотрудник решил настаивать на своем и пожаловался на работодателя в городское бюро труда Тайбэя. В результате мужчина добился своего, а компанию оштрафовали на 20 тысяч новых тайваньских долларов (54 тысячи рублей). Работодатель подавал апелляцию, указывая на недобросовестные действия сотрудника, но не смог выиграть дело.

Ранее сообщалось про жительницу Замбии, подавшую в суд на своего возлюбленного, который за 8 лет отношений так и не позвал ее замуж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх