На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

На Украине начали подготовку к встрече Зеленского и Байдена

Рresident.gov.ua

Украинские дипломаты и офис президента Украины Владимира Зеленского начали готовиться к его грядущей встрече с американским лидером Джо Байденом. Соответствующее заявление сделала посол Украины в США Оксана Маркарова.

Она подчеркнула, что сейчас украинская сторона прорабатывает визиты чиновников различного уровня в США, а также приглашения американским должностным лицам посетить Украину, сообщает "Интерфакс".

По словам Маркаровой, встреча двух президентов зависит от ситуации с коронавирусом. 

Напомним, Зеленский давно добивался внимания Байдена - благодарил его за слова о Крыме, заочно обращался к нему во время своих интервью и приглашал в Киев. Однако Байден все не звонил своему украинскому коллеге. В США даже предполагали, что Байден тянул со звонком Зеленскому, чтобы обратить внимание Киева на необходимость борьбы с коррупцией на Украине. 

Первый разговор двух президентов состоялся 2 апреля. Политики разговаривали около 50 минут, и в офисе Зеленского назвали этот разговор "хорошим".

Впрочем, все детали беседы в настоящее время еще не обнародованы полностью. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх