На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Русские идут: Зеленского сравнили с умалишенным министром обороны США

Депутат Верховной рады Олег Волошин сравнил президента Украины Владимира Зеленского с экс-министром обороны США Джеймсом Форрестолом, который к концу жизни сошел с ума из-за антисоветской истерии.

Парламентарий прокомментировал высказывания Зеленского про Россию после переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Журналистка BBC заявила главе государства, что слышит русский перевод его высказываний, на что украинский лидер заметил: "Русский перевод? Они здесь! Они везде!"

Как сообщает "Страна.ua", Волошин напомнил, что покончивший жизнь самоубийством Форрестол несколько дней в бреду повторял фразы о вездесущих русских.

"Перед этим он несколько дней бредил, повторяя: "Русские идут! Русские идут! Они здесь! Я видел русских солдат", - добавил нардеп.

При этом он усомнился, что с историей о Форрестоле ознакомлен украинский президент, в отличие от Госсекретаря США Энтони Блинкена, который прибыл в Киев.

Официальный представитель МИДа Мария Захарова позднее прокомментировала слова президента Украины Владимира Зеленского о "вездесущих русских".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх