На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Посол назвал вступление Украины в НАТО ответственностью Германии

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник призвал Германию добиться вступления его страны в НАТО как можно скорее и без всяких условий. При этом дипломат напомнил об исторической ответственности, которая лежит на Германии после нацистских преступлений, пишет Welt am Sonntag.

"Германия в особенности как страна, которая несет особую историческую ответственность за нацистские преступления против украинского народа, должна сыграть ведущую роль, чтобы Украина стала членом НАТО.

И как можно скорее, без "но" и "а если", – заявил посол Украины.

Он уверен, что ускорение вступления Украины в НАТО способно предотвратить новую войну в Европе. 

Посол также попросил Германию "предупредить Россию" о болезненных последствиях в случае "вторжения на Украину".

Ссылка на первоисточник
наверх