На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В Подмосковье осудили родителей, пытавшихся "подарить" младенца

В Подмосковье родителей признали виновными в попытке "подарить" своего двухмесячного сына, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

По ее словам, суд признал виновной пару приезжих в покушении на совершение сделки в отношении ребенка. Обвиняемым назначили наказание в виде трех лет лишения свободы в колонии общего режима.

Преступление произошло 13 октября прошлого года в кафе в городе Одинцово. Как было установлено, родители "безвозмездно передали" младенца на воспитание третьим лицам. Однако пару задержали подмосковные полицейские. У них изъяли расписку об отказе от ребенка и медицинские документы о состоянии здоровья малыша.

Ранее сообщалось про многодетную мать из Дагестана, которая собиралась продать ребенка в Москве для улучшения своего материального положения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх