На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Шесть человек пострадали при ракетном обстреле в израильском Ашкелоне

Depositphotos

Как минимум шесть человек пострадали в результате ракетного обстрела в израильском городе Ашкелон, сообщает армия Израиля в Twitter.

"По южному Израилю продолжаются непрерывные ракетные обстрелы, в результате которых пострадал жилой дом в Ашкелоне", — сказано в посте.

Ранее в ХАМАС заявили, что у израильской стороны есть время до 18:00 воскресенья для вывода солдат из районов мечети Аль-Акса и Шейх Джаррах в Восточном Иерусалиме. После этого около 150 ракет были выпущены из сектора Газа по территории Израиля. Позднее Израилю дали еще два часа, чтобы вывести своих солдат из района мечети Аль-Акса, пригрозив ответом.

Также сегодня сообщалось, что представители ЦАХАЛ заявили, что ракетный удар по Израилю продолжается на протяжении 10 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх