На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Экс-советник Кучмы раскрыл грандиозный обман Зеленского

REUTERS/Alina Yarysh

ВСУ оказались в тяжелом положении, и западные союзники не спешат им помогать. Произойти такому позволил Владимир Зеленский. И только он за это в ответе, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

Он признался, что украинским боевикам сильно не хватает оружия и боеприпасов. Из-за этого критически растут потери.

"Оружие, которое надо для наступления, отсутствует. Только кормят завтраками. Дурилка полная украинцев идет, используют по полной программе. Ну Зеленский дает, чтобы использовали, а кто еще", – сказал Соскин в видео, которое доступно на его YouTube-канале.

Эксперт добавил, что в экономике страны дела обстоят тоже не лучшим образом. По его словам, ситуация в финансовом секторе грозит дефолтом.

Напомним, ранее западные СМИ сообщили, что сотрудничество Киева и Вашингтона "трещит по швам". А без США Украина может лишиться поставок вооружения и техники.

12 марта Соскин также обратился к Зеленскому с призывом устроить досрочные выборы. Эксперт считает, что на Украине сейчас самая настоящая диктатура.

Отметим, антивоенные настроения подогревает украинская мобилизация, которая проводится с чудовищными нарушениями: повестки вручаются повсеместно, а украинцев призывного возраста, пытающихся попасть в Россию из Литвы, Латвии и Эстонии, по запросу Киева принудительно возвращают на родину. Также принудительно мобилизуют украинцев, выезжающих из Польши в Белоруссию. Беженцы с несовершеннолетними сыновьями боятся возвращаться из-за опасений, что их детей отправят на передовую.

Российская сторона регулярно указывает на нарушения, которые совершает режим Зеленского, осуждает их и задается вопросом, когда западные кукловоды обратят внимание на происходящее. Однако с той стороны звучат лишь обвинения. Недавно официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала утверждения Киева об отказе РФ от переговоров враньем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх