На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

Вечеринка с купанием в джакузи закончилась для девушки ампутацией ноги

Британка Лорен Бриггс отправилась на вечеринку с друзьями, пила коктейли, отдыхала в джакузи, - а после узнала, что "подцепила" смертельно-опасную инфекцию.

Как сообщает "Лента.ру" со ссылкой на местные СМИ, девушка почувствовала себя очень плохо сразу же после вечеринки - пока все мирно отсыпались, девушка корчилась на полу и задыхалась.

"В тот вечер, когда я отправилась спать, меня немного тошнило; ранним утром друг нашел меня задыхающейся на полу", - сообщила несчастная тусовщица.

Врачи сообщили друзьям пациентки, что у нее менингококковая инфекция - британку срочно пришлось подключать к аппаратам. поддерживающим жизнь, а после и вовсе ампутировать у нее ногу.

Все дело было в крошечном порезе, через который во время купания в бассейне девушка и занесла инфекцию.

В больнице пациентка провела около четырех месяцев, но признается, что до сих пор не оправилась после этого инцидента.

Ссылка на первоисточник
наверх