На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...

Военнослужащий ДНР погиб при обстреле со стороны украинской армии

ТАСС/Николай Тришин

Боец Народной милиции ДНР погиб в результате обстрела со стороны украинской армии. Как сообщается на сайте ведомства, еще два милиционера были ранены.

"С прискорбием сообщаем, что в результате целенаправленного обстрела погиб защитник нашей Республики и двое получили ранения. Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего", - сказано на сайте.

Отмечается, что по поселку Красный Партизан выпустили 10 мин и одну противотанковую ракету. После этого ополченцы были вынуждены открыть ответный огонь. Потери среди украинских силовиков неизвестны.

На сайте Народной милиции отмечается, что ВСУ обстреляли поселок, чтобы "продемонстрировать свою мнимую боевую выучку перед прибывшими на Донбасс военных атташе Дании, Норвегии и Швеции". По данным разведки ДНР, в зоне, откуда ВСУ открыла огонь, находились съемочные группы нескольких украинских телеканалов в сопровождении представителей пресс-центра штаба Операции объединенных сил.

"Таким образом, украинская сторона продолжает игнорировать предусмотренный в рамках Мер по усилению бессрочного режима прекращения огня координационный механизм.  В этой связи, считаем необходимым международным наблюдателям СММ ОБСЕ обратить пристальное внимание на действия вооруженных формирований Украины в части, касающихся, как выполнения комплекса Мер, так и Минских соглашений в целом", - сказано на сайте управления Народной милиции ДНР.

Ранее в результате обстрела ВСУ окраин Донецка погиб мирный житель 1939 года рождения. 3 апреля Народная милиция ДНР сообщила о смерти ребенка в результате обстрела окраины Донецка. СК России возбудил уголовное дело по факту гибели 5-летнего ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх