На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее.Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

"Светится от счастья и любви": Галкин показал фото Пугачевой без грима

maxgalkinru/instagram.com/

Певица, которая сделала прививку от COVID-19, продолжает оставаться большую часть времени в своем доме в поселке Грязь. 

Муж легенды отечественной эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился в своем аккаунте в соцсетях фотографией своей супруги без грима среди цветущих кустов. Фанаты певицы тут же рассыпались в комплиментах и заметили, что Пугачева на снимке явно выглядит счастливой. 

"Ах, лето!" - снимок в Instagram юморист. 

На кадре Алла Борисовна в кофте или платье, кокетливо приспущенной на одно плечо, а также с распущенными волосами улыбается среди цветущих кустов. Певица предстала перед объективом без косметики. 

"Какая красавица Алла Борисовна! Вся светится от счастья и любви!" - отметила одна из поклонниц артистки в комментариях под фото. 

Многие заметили у Пугачевой "огонь в глазах" и обратили внимание на искреннюю улыбку 72-летней звезды эстрады. 

"Ах, какая женщина!" - написал другой пользователь соцсети, заметив, что Пугачева выглядит намного моложе своих лет. 

Как уточнили специалисты в области косметологии, Алла Борисовна так молодо выглядит в свои годы не только благодаря заботе своего супруга, но и потому, что посещает модные уходовые процедуры.

"Стоит признать, что она выглядит весьма молодо и привлекательно для своих лет. Это результат эндоскопического лифтинга лба, smas-лифтинга, блефаропластики (пластика век была, уже, думаю, не один раз). К списку операций смело добавляем недавние инъекции ботокса, филлеров и введение нитей", - заявила косметолог Марта Орлова в беседе с порталом "Комсомольская правда". 

Косметолог также считает, что пару месяцев назад певица могла делать гиперкоррекцию, чтобы сохранить максимальный результат после периода реабилитации после перенесенных операций. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх