На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Армия Сирии за 20 дней уничтожила почти 350 террористов

Depositphotos

Сирийские правительственные войска при поддержке ВКС России с 23 апреля уничтожили 338 и задержали 44 боевика. 

Кроме того, было захвачено 20 и выведено из строя шесть единиц техники. Уничтожили также 38 объектов и 45 укрытий, рассказал представитель российской группировки войск в Сирии.

По его словам, военным также удалось предотвратить теракты в отношении военнослужащих и мирных жителей Сирии.

За короткое время было найдено 26 схронов боевиков, в которых находились более 21,5 тонны боеприпасов, а также семь тонн имущества террористов.

Ранее сообщалось, что в сирийской провинции Идлиб отряд террористов атаковал позиции армии САР - всего в нападении принимало участие около 20 человек.

Замруководителя Центра по примирению в Сирии контр-адмирал Александр Карпов заявил, что военнослужащим Сирии удалось ликвидировать не менее 10 боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх